Капельницы Феринжект: опыт беременных и советы

Девочки,кому ставили капельницы Феринжект? В 28 недель вес плода 710 грам,говорят из-за низкого гемоглобина он не набирает вес,гемоглобин у меня 89 на последних анализах которые сдала 02.05.2026. Сколько часов надо лежать под капельницей? И понравился ли вам результат?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Bfbdbdbd прокапали через день , 4 дня. А лежала я под капельницей где-то часа 2 точно
  • Вот разница в месяц
  • Привет, я ставила на 30 й неделе где то ( сегодня пришёл анализ ферритина и я в шоке))) лежала минут 40, переносится хорошо, побочек нет. Долго думала делать или нет, но врач и гематолог прям рекомендовали, так как еще и двойня. Феретин за месяц прям взлетел.
  • Я ставила на 32 неделе,лежала 40 минут,все ок было,через буквально 2 недели только результат появился,ферритин был 7, гемоглобин 106, кровь ещё не сдавала,ибо рано,посмотрим сейчас к концу мая как будет,а так,очень советую,рекомендую прям
  • У меня сильные головные боли и головокружения были, я дома падала из за головокружений. Но щас уже все хорошо, очень даже хорошо себя чувствую. А до этого была очень вялой, целыми днями и ночами я спала просто как убитая просто встать и покушать сил не было, я прям когда кушала засыпала😂😂щас уже все отлично. И энергия появилась
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить