Капельница железа

Добрый день, 30 недель, первая беременность, низкий ферритин и гемоглобин. Платный гематолог рекомендую капельницу железа "ФЕРИНЖЕКТ" (не очень доверяю гематологу, с гинекологом проконсультируюсь завтра) кто делал себе такую капельницу, на какой неделе, были ли осложнения или побочные эффекты??? Очень переживаю и волнуюсь, тк посещала семинар для беременных и там все врачи говорили, что капельница железа вредная для малыша, не знаю кому верить в этом вопросе 🤔
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Taisa да, покупала в аптеке Вита, чек есть
  • Я до беременности только капельницами и спасалась. Таблетки не поднимут гемоглобин, если истощены запасы в органах. Для беременных Феринжект самый надежный вариант. Я очень жалею, что в прошлую беременность о нем не знала.
  • LavLavanda спасибо большое, название капельницы помните?
  • а какой у вас гемоглобин и феритин?
  • Мне тоже ставили Феринжект 2 раза) все хорошо. Никаких побочек. Ферритин поднялся в два раза.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить