07 mar 2026
Девочки 🫣 30 недель
со вчерашнего дня каменеет живот
Кто знает после 30-й недели свечи папаверина можно ? Ношпа особо не помогает ,а к врачу записана аж на 10 марта
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Юлия а как понять боли сваткообразные?они не прекращались?
У меня с 28 недели такое, я думала это норма потому и не паниковала. Сейчас 36 пошла, всё еще также
Спасибо большое всем🙏🏻 Магний только начала пить сегодня
лучше магний
Alinaaa да, да, пейте магний, он в пользу пойдет! а про свечи папаверина мне гинеколог, который ведёт меня, (заведующая жк) , она мне запретила параверин, говорит:раньше времени шейка размягчится от свечи🤗
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


