20 jun 2026
Здравствуйте. Сейчас у меня 33 недели и 3 дня. Вот уже как дней пять стал часто каменеть живот. До этого тоже было но не так часто. С 26 недели хожу с писсарием. У кого такие же симптомы?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Malina да, тонус это нормально
Это тонус Я с пессарием с 23 недели, тонус со мной всегда Нечего страшного в этом нет Главное чтобы не было болей и плохих выделений
у меня раз 10-15 на дню тонус с 20 недели. Сейчас почти 30. Говорят, что это нормально
Princess знаю. Уже не один месяц с ним живу.😁
Malina я также, он начался тоже недель с 20 и до сих пор (36 недель) 😀
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


