Каменеет живот и отпускает

Была сегодня у генеколога на приёме поставили ктг, там выяснилось что он начал каменеть и через некоторое время отпускать. Шейка матки в норме как должна быть прописали, ношпу 1/2 1 раз в день, магний в6 и утрожестан 2 таблетки 2 раза в день, срок 34 неделя ровно. Сказали зайти в счётчик схваток интервал между каменным животом и мягким 2 минуты. Что это может быть, подскажите пожалуйста у кого такое было очень переживаю срок ещё маленький. Заранее всем спасибо)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Лера это мои 3 роды, первые я родила преждневременно на 32 недели, а второго я родила на 38,5 недель и не разу не было такое
  • Лера Сейчас ему 3 года, мне сначала что он будет отставать от развития из-за того что недоношенный, но он на оборот перебигает своих сверстников. Смышленный, умный знает что можно, а что нельзя. Так что не переживайте все будет хорошо, лечитесь и отдыхайте пока есть такая возможность)
  • На 34 уже не должны назначать утрожестан так то , его принимают то до 34 недели. Просто тонус возможно у вас, если выпив ношпу проходит. Если были бы схватки то сказали бы и не отправили бы вас домой с этим.
  • Лера Утрожестан я принимаю как забеременела, но даже в платной клинеке сказали что утрожестан резко нельзя прекращать его нужно постепенно, ношпу выписали 1/2 1 раз в день. Повторный приём 9 числа сказали если не прекратиться то на сохранение
  • Лера а у меня спросил врач после родов что я такого ела при беременности что у меня ребенок с большим весом, потомучто на седьмом месяце это слишком много. У меня подруга родила на 32 тоже и вес у неё был 1990.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить