18 mar 2026
Акушерский срок у меня 7 недель а эмбриональный 5 недель ) и какой срок ставят в обменной карте
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Везде ставят акушерский срок, даже на узи. Это общепринятая практика в России. У меня 10 Нед 5 д по узи, по месячным 12 Нед 5 д. Но выставили по узи. Тот и тот срок акушерский, но по узи более точный. После 1 скрининга будут уточнять
мне поставили срок по УЗИ
у меня так же,разница в две недели,ориентируемся на узи,это точнее
До первого скрининга будут еще менять срок по узи , но у меня писали срок по мс такой то или ожидаемый срок по мс такой а по узи такой , по итогу после скрининга срок по узи был 13,5 а по мс 14 недель прям совпал
Но в своих приложениях я все считала и выставляла по УЗИ мне так кажется правильным , после каждого УЗИ + пару дней было и я меняла в приложении
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


