Какой срок ведут в женской ?

Акушерский срок у меня 7 недель а эмбриональный 5 недель ) и какой срок ставят в обменной карте
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Везде ставят акушерский срок, даже на узи. Это общепринятая практика в России. У меня 10 Нед 5 д по узи, по месячным 12 Нед 5 д. Но выставили по узи. Тот и тот срок акушерский, но по узи более точный. После 1 скрининга будут уточнять
  • мне поставили срок по УЗИ
  • у меня так же,разница в две недели,ориентируемся на узи,это точнее
  • До первого скрининга будут еще менять срок по узи , но у меня писали срок по мс такой то или ожидаемый срок по мс такой а по узи такой , по итогу после скрининга срок по узи был 13,5 а по мс 14 недель прям совпал
  • Но в своих приложениях я все считала и выставляла по УЗИ мне так кажется правильным , после каждого УЗИ + пару дней было и я меняла в приложении
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить