18 jun 2026
какое масло покупаете для родов?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я на 38-й неделе, беру нейтральное миндальное без запаха для массажа, и детское - для попы. Уточни в роддоме, что разрешено, и проверь аллергию на запястье заранее 🧴👍
Вообще никакое🙈 Природа на то и есть природа, само все Мне кажется масло это фигня
Princess смазывается влагалище, Когда женщина рожает ,чтобы ребёнок скользил, врачи говорят покупать
Alexeevna1 🤷🏻♀️ У нас не говорят покупать Везде по разному
Я брала в роддом миндальное без запаха (холодный отжим) - для массажа поясницы и промежности. Дома ещё персиковое шло ок. Берите нейтральное, без отдушек; у нас стекло не взяли, лучше пластик 🙂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


