16 feb 2026
Девочки, подскажите, кто рожал уже, какие вы пособия получаете после рождения малыша? Просто сейчас задалась вопросом 🤷🏼♀️ одни пособия профукали, которые до 12 недель встать на учёт. Хватает ли вам этих пособий после рождения или может где-то онлайн подрабатываете ? Заранее спасибо ☺️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Про постановку до 12 недель . Их по-моему никто не получает . 😃
Anastasia да мне сказали, что там копейки, до 1000 рублей единоразово, поэтому я даже не гналась за ними Больше интересуют последующие пособия. Хватало ли их, с учетом зп мужа
При постановке до 12 недель Ежемесячно сейчас 18 с чем то выходит После рождения выплата единоразовая за рождение ребенка должна быть автоматическая И пособие единое в районе 15 тыс ( по региону нужно смотреть) Если проходите как малоимущие то там в районе 100-500 рублей плюс молочная кухня , плюс можно подать на -30% от ком услуг Если официально работали то еще на пособия до 1,5 лет можно подать И можно подать на пособия ежемесячные с мат капитала
Anastasia я получаю, 20 к в месяц
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


