Какая норма набора веса?

Всем привет, я за 28 недель набрала 13 кг, это много или нормально? Сколько набрали вы? Что на этот счет говорит гинеколог ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я за 30 недель набрала 7 кг.
  • 23 недели, +4 кг. врач наругала, сказала булочки не подъедать. я их и не ела, после её слов только о них и думаю последнюю неделю 🤣
  • В первую беременность набрала 30 кг. Но это было 16 лет назад. Сейчас уже слежу за весом . 36 недель +10 кг
  • Не знаю кого там ругают, 22 неделе + 800 грамм набрала Думаю весь вес придет в третьем триместре )
  • У меня сейчас 39 нед, +14 кг - врач ок, т.к. исходный вес был норм. 13 кг в 28 нед встречается, зависит от исходного веса и отеков. Обсуди с врачом, мерь давление, пей воду, меньше соли и побольше прогулок - мне помогло 🙌💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить