13 jun 2026
Здравствуйте, девочки. Я из Ростова. Сегодня с мужем приехали на центральный рынок, он хотел себе присмотреть футболку. Идем мы значит, к вещевому павильону, нам навстречу бабка с двумя котомками, висят на плечах. Увидела нас, уже прошла мимо, потом видимо вернулась и шла за нами, хотя людей на рынке много.Позвала, мы остановились. Стала просить деньги, лепетала про больную мать 99 лет, денег на лекарства не хватает, Кто-то там дом строит... я слышала её как в тумане. Далее..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ulia_21 Понимаю, странный пост, но сарказм то зачем?
Puss Так вот поэтому я и загрузилась. Беременные уязвимы, а людей, с недобрыми помыслами много.
Татьяна 🤭🤭🤭🤭🤭
Так все просто)) беременные, усталые, больные, старые и дети всегда в зоне риска)))) хорошо поддаются давлению со стороны. Тем более, что вы беременная, только чуть поднажать на беременную, так та все что хочешь отдашь от «сглаза»
Алина Я пьяных спокойно прохожу, а вот честно скажу, бабок боюсь. Потому как и раньше до беременности сталкивалась с некими. С одной из них я жила под одной крышей 10 лет, когда замужем была.. бабушка мужа. 😁Вроде верующая, в церковь ходила, иконами весь дом обвесила, с виду Божий одуванчик. А на деле то... сына моего первого новорожденного все время "хоронила" на словах. Пока свекровь ей рот не закрыта.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


