в основная
06 mar 2026Продолжаем ..
Вот наступает момент я еду рожать
Было смешно честно
Я боялась больницы по этому все схватки была дома а когда поняла что скоро рожу разбудила мужа и сказала ну как бы пора
Как он метался по всей квартиры до сех пор помню со словами «ты что рожаешь а что не будила сумашедшая»
Все прошло отлично приехала быстро родила без всяких игл в спине (даже не знаю как их называют ) и через три дня уехали домой и тут
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
😀 ахах, про мужа - узнала своего 😂 у меня 28 недель, ну, если честно, я уже мысленно расписала всё по шагам... чемодан собран, таймер схваток, список для мужа. подскажи, как ты поняла "пора" - интервал 5 мин или чисто интуиция? вроде всё ок, но зудит "а вдруг?" 🤍
Валерия это были мои первые роды могу сказать так Когда наступит этот момент Это будет понятно как то самой главное не бояться И таймер помогает очень хорошо считать схватки
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


