Часть 2
06 mar 2026

Часть 2

Продолжаем .. Вот наступает момент я еду рожать Было смешно честно Я боялась больницы по этому все схватки была дома а когда поняла что скоро рожу разбудила мужа и сказала ну как бы пора Как он метался по всей квартиры до сех пор помню со словами «ты что рожаешь а что не будила сумашедшая» Все прошло отлично приехала быстро родила без всяких игл в спине (даже не знаю как их называют ) и через три дня уехали домой и тут
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 😀 ахах, про мужа - узнала своего 😂 у меня 28 недель, ну, если честно, я уже мысленно расписала всё по шагам... чемодан собран, таймер схваток, список для мужа. подскажи, как ты поняла "пора" - интервал 5 мин или чисто интуиция? вроде всё ок, но зудит "а вдруг?" 🤍
  • Валерия это были мои первые роды могу сказать так Когда наступит этот момент Это будет понятно как то самой главное не бояться И таймер помогает очень хорошо считать схватки
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить