Как вызвать схватки: советы будущим мамам

Всем привет, девушки у которых больше 37 недель беременности, скажите что вам помогло вызвать схватки? У меня воскресенье начнется уже доношенный срок и хочется родить по раньше
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Saliya походу нравятся сидеть😅
  • У меня 39,5 и пока тоже сидим Когда захочет, тогда и выйдет 🙃
  • ходи по больше, но ребёнок выйдет тогда когда ему будет надо, смысла не вижу вызывать схватки,но вообще в 60% осмотр помогает и то если шейка готова
  • Лучше не советую, человек который прошел все этапы стимуляции. Боль там на много сильнее, чем при доношенном. Малыш то может и доношенный, но шейка, матка нет. Чтобы все активно заработало, вас будут стимулировать химией, а там боль сильнее в разы.
  • Ya_beremenna96 у меня первое и роды первые) к сожалению диагноз предлежание плаценты😬 а с ним долго не тянут, нельзя чтобы схватки начались, в роды вобщем нельзя меня пускать(( чревато сильным кровотечением! А так то жалко малыша, рановато достанут😔 в животе то ему спокойнее, а тут этот мир жестокий😆
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить