10 apr 2026
Всем привет, девушки у которых больше 37 недель беременности, скажите что вам помогло вызвать схватки? У меня воскресенье начнется уже доношенный срок и хочется родить по раньше
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Saliya походу нравятся сидеть😅
У меня 39,5 и пока тоже сидим Когда захочет, тогда и выйдет 🙃
ходи по больше, но ребёнок выйдет тогда когда ему будет надо, смысла не вижу вызывать схватки,но вообще в 60% осмотр помогает и то если шейка готова
Лучше не советую, человек который прошел все этапы стимуляции. Боль там на много сильнее, чем при доношенном. Малыш то может и доношенный, но шейка, матка нет. Чтобы все активно заработало, вас будут стимулировать химией, а там боль сильнее в разы.
Ya_beremenna96 у меня первое и роды первые) к сожалению диагноз предлежание плаценты😬 а с ним долго не тянут, нельзя чтобы схватки начались, в роды вобщем нельзя меня пускать(( чревато сильным кровотечением! А так то жалко малыша, рановато достанут😔 в животе то ему спокойнее, а тут этот мир жестокий😆
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


