31 mar 2026
Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста, Пдр 04.04
Осталось 3 дня, дали направление на госпитализацию 06.04
Будут вызывать роды?какими способами?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Яна Пенза
Nats.tatta Все будет хорошо. Легких родов вам 😘
Nats.tatta я сначала хотела в перинатальном, но когда на ЦНТИ полежала, мне там понравилось. Мой врач говорит, там врачи опытные, а в перинатальном одни молодые остались. Только единственная проблема, мы хотим партнерские роды
Тоже пдр 4 апреля .и дали направление на 7 число 😅.в данный момент вообще нет никаких предвестников родов )
Nats.tatta вы из какого города?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


