Мужетерапия, ген уборка или легкая физическая нагрузка

Девочки не кидайте тапками. Просто интересуюсь ) Срок доношенный но меньше 40 недель. Подскажите может у кого нибудь был такой опыт? Очень хотелось бы родить в определенную важную для нас дату, будет ровно 39 недель. с врачом еще не обсуждала хотела послушать ваши истории. Может кто нибудь прибегал к безопасным советам типо мужетерапии или умеренной физической нагрузки. Насколько это эффективно и безопасно ли вообще ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • бывает что чуть чуть перетрудишься и родишь, а бывает что даже стимуляции в больнице не дают не какого результата
  • Если малыш ещё не готов (именно ребенок запускает процесс родов), то ничего не поможет, только ждать и доверять малышу и телу)
  • только кс если, а так дату никогда не угадаешь
  • если ребенок не готов, вы хоть на голове стойте, не поможет ничего)) родила дочку в 41 неделю, не помогало ничего. помню, я уже плакала от усталости, что как слон буду 2 года беременная ходить 😂
  • В 42 недели родила сына. Ничего не помогало 🤣
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить