25 may 2026
Всем привет у меня 37 неделя беременности, и скоро мне рожать, я даже не представляю себе как мне не выражаться во время процесса, что делать? или может быть кто то при схватках и родах выражался бывало у какого такое и ругали вас акушерки и врачи?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Забываешь как себя звать во время схваток, не то что бы маты 😂😂😂 поэтому думаю там просто не до мата.. я просто истошно орала 😂😂😂
я молилась, причём очень громко и мне было пофиг кто что думает вокруг, хотя вообще матершиница ещё та😁
Anastasia 🦋 😂😂
😁🙋♀️ я выражалась,вроде бы тихо,а получилось что все слышали
Я возможно выругнусь, правда, а может и не один раз. До сих пор пребываю в недоумении, когда вспоминаю как моя мать меня рожала (не лично помню, разумеется 😅). Она громко рассказывала стихи Бродского и Цветаевой, я не планирую повторять её выступление, ну уж нет 😂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


