Маты во время родов

Всем привет у меня 37 неделя беременности, и скоро мне рожать, я даже не представляю себе как мне не выражаться во время процесса, что делать? или может быть кто то при схватках и родах выражался бывало у какого такое и ругали вас акушерки и врачи?)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Забываешь как себя звать во время схваток, не то что бы маты 😂😂😂 поэтому думаю там просто не до мата.. я просто истошно орала 😂😂😂
  • я молилась, причём очень громко и мне было пофиг кто что думает вокруг, хотя вообще матершиница ещё та😁
  • Anastasia 🦋 😂😂
  • 😁🙋‍♀️ я выражалась,вроде бы тихо,а получилось что все слышали
  • Я возможно выругнусь, правда, а может и не один раз. До сих пор пребываю в недоумении, когда вспоминаю как моя мать меня рожала (не лично помню, разумеется 😅). Она громко рассказывала стихи Бродского и Цветаевой, я не планирую повторять её выступление, ну уж нет 😂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить