Возмущена.

Здравствуйте, девочки. У меня скорее не вопрос к вам, а просто выговориться. Вот когда ходишь к врачу своему на прием, так после чувствуешь себя чмом. Постоянно за что-то отчитывает,что давление дома измеряю, в норме.. к ним прихожу, повышеное. И прописала пить от давления таблетки, которых нет на фарм рынке. Метилдопа. Сказала срочно купить, но как, если их даже заказать нельзя. По поводу веса восклицала: какой кошмар! Так у меня отеки и что мне делать, если они не проходят. Короче, скорее бы.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • olga я тоже вечно в этих ежедневках ,это вредно ,от них как раз всякие молочницы и появляются
  • Спасибо, девочки за поддержку)
  • Если есть финансовая возможность,сходите в платную и вам там все пропишут ,сделают ,как нужно. Вот из за таких идиотских врачей ,при первом же хгч побежала к своей платно ,дорого очень,ну пока планирую до 12 неделе точно наблюдаться у них.
  • Julia Efimova Да, я понимаю, просто мне недолго осталось к ним ходить, хоть это утешает
  • Katerinka90 везет вам 😌
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить