16 jun 2026
Здравствуйте, девочки. У меня скорее не вопрос к вам, а просто выговориться. Вот когда ходишь к врачу своему на прием, так после чувствуешь себя чмом. Постоянно за что-то отчитывает,что давление дома измеряю, в норме.. к ним прихожу, повышеное. И прописала пить от давления таблетки, которых нет на фарм рынке. Метилдопа. Сказала срочно купить, но как, если их даже заказать нельзя. По поводу веса восклицала: какой кошмар! Так у меня отеки и что мне делать, если они не проходят. Короче, скорее бы.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
olga я тоже вечно в этих ежедневках ,это вредно ,от них как раз всякие молочницы и появляются
Спасибо, девочки за поддержку)
Если есть финансовая возможность,сходите в платную и вам там все пропишут ,сделают ,как нужно. Вот из за таких идиотских врачей ,при первом же хгч побежала к своей платно ,дорого очень,ну пока планирую до 12 неделе точно наблюдаться у них.
Julia Efimova Да, я понимаю, просто мне недолго осталось к ним ходить, хоть это утешает
Katerinka90 везет вам 😌
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


