08 jun 2026
Много раз заказывала себе разные платья на время беременности, но все не то. Платья хорошее, но как сидят на мне не нравится. И вот вчера забрала заказ, его можно и в беременность носить и после. Девочки, хотелось бы ваше мнение, относительно этой модели. Просто в джинсах уже ужасно жарко.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Платье идет, но не будет ли вам в нем жарко на солнышке🥵
Настена а можно ссылку?)
Очень хорошо 😘
linel🐧 на роспись вот это брала, оно приятное к телу ооочень
Тоже подбираю, все в отказ уходит 🙃 в итоге одно платье на лето и купальник 😀
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


