31 may 2026
Девчата привет
Скиньте пожалуйста проверенные артикулы сумки в роддом
Заказала сумки ,от них вонь нереальная ,не выветрятся.А каждый раз перезаказывать нет времени )
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
они все воняют, самую маленькую помыла мыльной водой, две побольше постирала в стиралке деликатная стирка. запаха нет, их рекомендуют мыть.
Попробуйте помыть с мылом и просушить при комнатной температуре и так пару раз. Я пока не встречала без запаха((
А какие бы вы не заказали они все пахнут. Неделю их выветривала и ничего, теперь всё ок)
160409470 Вот такие заказала не мыла выкинула на балкон они там недели две лежали подвыветриись я их потом помыла мыльной водой хоршенько и открытыми выложила на сушилку,всё запаха больше не было
Все пахнут. Я проветрила их на болконе и теперь все хорошо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


