в прикорм
03 jun 2026Кушали смесь нутрилак,не ходили сами в туалет.Сказали поменять смесь,купили Малютку 0+ .Стул стал как желе.Все ровно приходица помогать трубочкой газоотводно какать ребенку. Ребенку сегодня 31 день Подскажите когда и какую смесь подобрать .Чтоб он сам какал без помоши
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ксения если бюджет позволяет, то Нэнни на козьем молоке или Кабриту, на Нутрилак и Нан всегда много жалоб на реакции, особенно запоры и сыпь
Попробуйте нан на козьем молоке,кто то писал симилак подходит,кому то кабрита,а кому то и малютка Тут все индивидуально и нужно пробовать
ещё колики ужасные появились
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


