20 jun 2026
девочки нужен ваш совет ,врач в роддоме посоветовала вот эту смесь и начались запоры , в туалет ходим с истерикой и 1 раз в 2-3 дня . что делать ? смесь не подходит нам или это нормально? У кого то так было? срыгивает ну не так много ну есть . газы отходят хорошо. купили ещё настажен смесь дали 1 раз и у малышки рвота 🤦 пошла желочью перепугалась и не стала давать теперь кормлю именно нан комфорт фото прикрепила какой даю и запор ребенка просто убивает .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Helena💞 да
НАН на пальме- я бы не давала своему ребенку это Семилак лучше и воду обязательно
Мария у нас были сильные запоры, нам врач сказала заваривать чернослив, и поить этой водичкой ребенка, 20 мл, попробуйте нам помогало
Советую семилак комфорт
Мария ну незнаю( у подруги сын ну очень хорошо переносил и вес хорошо набирал
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


