07 feb 2026
девочки ,есть кто с Волгограда ? если да подскажите кто был или сейчас находится в красноармейском районе, 4 роддом ,расскажите как там? очень переживаю что там почти всегда что то случается, прилёты ракет, беспилотников. Туда поеду в июне, но хотелось бы узнать заранее как персонал относится ,как в общем по состоянию больница. Что бы в случае чего поехать в другой роддом
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Аксинья спасибо, я посмотрела условия роддома ,там ужас, лучше поеду в перинатальный. у меня 19 нед.3 дня😁 и вам тоже удача понадобится 🌸🤍
Я из СПб, 17 нед. Тоже переживаю. Я звонила в приёмные - спрашивала про укрытия и дежурные бригады, делала план Б (альтернативный роддом/маршрут), читала местные чаты. Это успокаивает. Удачи! 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


