Роддом

девочки ,есть кто с Волгограда ? если да подскажите кто был или сейчас находится в красноармейском районе, 4 роддом ,расскажите как там? очень переживаю что там почти всегда что то случается, прилёты ракет, беспилотников. Туда поеду в июне, но хотелось бы узнать заранее как персонал относится ,как в общем по состоянию больница. Что бы в случае чего поехать в другой роддом
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Аксинья спасибо, я посмотрела условия роддома ,там ужас, лучше поеду в перинатальный. у меня 19 нед.3 дня😁 и вам тоже удача понадобится 🌸🤍
  • Я из СПб, 17 нед. Тоже переживаю. Я звонила в приёмные - спрашивала про укрытия и дежурные бригады, делала план Б (альтернативный роддом/маршрут), читала местные чаты. Это успокаивает. Удачи! 🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить