25 may 2026
Добрый вечер девочки 🌺 34 недели беременности,до сих пор не могу определиться с выбором роддома ,живу в Балашихе.Хочу в Москве рожать ближе ко мне какой роддом посоветуете пожалуйста 🙏🙏 если не затруднит жду обратной связи🫠🌹
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Наро-Фоминск перинатальный центр, очень хороший. там сына родила в апреле 2025 года.
Вот сегодня советовала девушка Она заключала контракт
Иноземцева. Говорят, что хороший. Хвалят его. Тоже там планирую
а перенатальный центр на ш. энтузиастов в Балашихе не рассматривали ? говорят вроде хороший
Puss прикреплена в жк Иноземцева , очень хороший роддом , знакомые рожали там И я там буду рожать , очень хвалят , да и сами сотрудники в этом роддоме очень хорошие и приятные
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


