Роды

Добрый вечер девочки 🌺 34 недели беременности,до сих пор не могу определиться с выбором роддома ,живу в Балашихе.Хочу в Москве рожать ближе ко мне какой роддом посоветуете пожалуйста 🙏🙏 если не затруднит жду обратной связи🫠🌹
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Наро-Фоминск перинатальный центр, очень хороший. там сына родила в апреле 2025 года.
  • Вот сегодня советовала девушка Она заключала контракт
  • Иноземцева. Говорят, что хороший. Хвалят его. Тоже там планирую
  • а перенатальный центр на ш. энтузиастов в Балашихе не рассматривали ? говорят вроде хороший
  • Puss прикреплена в жк Иноземцева , очень хороший роддом , знакомые рожали там И я там буду рожать , очень хвалят , да и сами сотрудники в этом роддоме очень хорошие и приятные
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить