Где рожать 🫠
20 may 2026

Где рожать 🫠

Девушки, подскажите, кто рожал в г.Щелкове или г. Химки? Какой роддом лучше по мед.работникам, по самим родам, по оборудованию и палатам и т.д.? В интернете отзывы и оценки смотришь, но сомневаешься, не накрученные ли они... Нужен ваш совет, опыт, какие у вас были впечатления, кто там рожал🥺
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Julia Efimova как это? Там есть реанимация и все что полагается, там очень крупный центр, кто из мск в Балашиху повезет🙈
  • Лежала в химках в патологии, все очень изменилось там . Хорошие врачи , вежливые медсестры, все прям котики зайки , ремонт новый , душ туалет в палате , все супер . Но рожать хочу в зелике , подруги там рожали , довольные
  • Всем спасибо большое🤗
  • Мое мнение, лучше езжайте в Мск рожать🙈 Ни один подмосковный роддом не сравнится с Московскими..
  • В Щелково лежала в перинатальном центре, его много кто хвалит, но у меня впечатление сложилось не очень приятное. Выбрала для родов ПЦ г.Пушкино. А так конечно лучше рассматривать Москву, если есть финансовая возможность
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить