в основная
20 may 2026Девушки, подскажите, кто рожал в г.Щелкове или г. Химки? Какой роддом лучше по мед.работникам, по самим родам, по оборудованию и палатам и т.д.? В интернете отзывы и оценки смотришь, но сомневаешься, не накрученные ли они... Нужен ваш совет, опыт, какие у вас были впечатления, кто там рожал🥺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Julia Efimova как это? Там есть реанимация и все что полагается, там очень крупный центр, кто из мск в Балашиху повезет🙈
Лежала в химках в патологии, все очень изменилось там . Хорошие врачи , вежливые медсестры, все прям котики зайки , ремонт новый , душ туалет в палате , все супер . Но рожать хочу в зелике , подруги там рожали , довольные
Всем спасибо большое🤗
Мое мнение, лучше езжайте в Мск рожать🙈 Ни один подмосковный роддом не сравнится с Московскими..
В Щелково лежала в перинатальном центре, его много кто хвалит, но у меня впечатление сложилось не очень приятное. Выбрала для родов ПЦ г.Пушкино. А так конечно лучше рассматривать Москву, если есть финансовая возможность
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


