17 jun 2026
Милые девочки, загналась я темой выбора роддома. Сама со Ступино, но здесь всё грустно и рожать не советуют, хоть и есть те кто рожал, рожает и всё хорошо. Но после подобных комментариев самих же врачей нашего города есть опасения. Склоняюсь теперь к Москве больше. Есть среди вас кто рожал в Москве? Если есть, то какой роддом?! Хочется пока подготовиться на основе реальных отзывов.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я из Подмосковья, 37 нед - тоже к Москве тянусь. Смотрю: неонатология, анестезия 24/7, совместное пребыванье, палаты, отзывы. По ОМС делают маршрутизацию, в схватках - 103 🚑 Обнимаю! 🤍
Тоже из МО, 37 нед, впишусь с вопросиком 😊 Я выбрала Москву по ОМС: смотрела уровень неонатологии, КТГ 24/7, душ в родзале, партнёрские. Позвоните в приёмные - сразу видно отношение 💛
Сама с области Рассматриваю либо Балашиху, либо Коломну Но у меня до них 100км, если честно, боюсь, а вдруг не доеду, когда надо будет😅 А так, знакомые рожали там, очень довольны И если захочешь контракт, там очень даже приемлимые цены
kaktus Я сама из Балашихи. Рожать поехала в Москву. У соседки в Балашихинском перенатальном центре ребёнка не спасли. Было ЭКС. У меня сразу же пропал интерес там рожать.
Я рожала в 2020г. и в 2025г. в Москве , в Семенова, она же Снегирева. По ОМС. Первый раз было ЭКС. Всё благополучно закончилось, ребенку 6 лет. В этот раз пошла к той же акушерке гинекологу, доктор мед.наук, профессор Трифоновой Н С. Сейчас дочери 8 месяцев. Если ещё буду рожать, то только туда.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


