22 mar 2026
Как вы определяли для себя, где хотите родить? Понимаю, что по отзывам, в если выбора нет, все хорошо прошло!!?? 1 роды были в облостном роддоме. От нашего города до него было 4 часа. Так как местный и районный были временно закрыты,. Там все понравилось. Но он давно закрыт. 2го ребёнка рожала в городе у себя, его вобще закрыли. Щас рожать снова в новом месте и вобще пугает неизвестность
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
с первой беременностью выбирала самый ближайший к дому роддом. стремительные роды, могли не успеть
мне кажется,когда схватки,вообще всё равно,в каком роддоме рожать))). Я в обычном рожала,три раза.
Ситуация похожая, себя успокаиваю тем, что первые роды были легкие, значит и эти будут легкими не смотря на другой роддом. А так можно много разных мыслей гонять и себе от этого хуже делать, а нам переживать не за чем 🤗
Tapok2011 да, одно радует, что опыт есть. Заранее положат. Это перенатальный центр. Только единственное, поток рожениц огромный. Боюсь оказаться у врача, которому не до тебя. Больше всего это пугает
Я полежала в нашем роддоме, который на несколько городов сразу, поняла, что рожать там не хочу, в пятницу поеду в другой соседний город в роддом, посмотрю, послушаю все о нем и буду уже потом думать об этом, хотят положить заранее, буду настаивать, чтобы до срока оставили дома, показаний к госпитализации нет, а если решу рожать в другом роддоме, тогда еще подумаю когда туда ложиться, чтобы точно родить там, а не в нашем
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


