послеродовые трусы/прокладки

девочки , поделитесь опытом , какие лучше послеродовые трусы/прокладки покупать? и сколько ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня обильные выделения были после двоих родов (кс),брала seni lady plus несколько упаковок,и сейчас уже три упаковки у меня лежит,знаю чего ожидать
  • Купила разные марки трусов на пробу, размер взяла на 1 больше своего (я L, взяла все XL), подумала, не свалятся точно, но и давить на живот/ноги не будут) Посоветовалась со знакомыми девочками, говорят, лучше брать больше, штук 20, потому что часто хочется их менять. А если останутся, то в любом случае всегда можно забрать домой, там же тоже пригодятся.
  • А прокладки можно любые ночные
  • Купила джунис , взяла две пачки по 10 штук
  • Я пользовалась nappy club, очень приятные! Не парят, не жмут, тоненькие такие. Бабкой себя в них не чувствуешь 😂 Хватило 10 штук, но впритык. Лучше берите 15
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить