14 mar 2026
девочки , поделитесь опытом , какие лучше послеродовые трусы/прокладки покупать? и сколько ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня обильные выделения были после двоих родов (кс),брала seni lady plus несколько упаковок,и сейчас уже три упаковки у меня лежит,знаю чего ожидать
Купила разные марки трусов на пробу, размер взяла на 1 больше своего (я L, взяла все XL), подумала, не свалятся точно, но и давить на живот/ноги не будут) Посоветовалась со знакомыми девочками, говорят, лучше брать больше, штук 20, потому что часто хочется их менять. А если останутся, то в любом случае всегда можно забрать домой, там же тоже пригодятся.
А прокладки можно любые ночные
Купила джунис , взяла две пачки по 10 штук
Я пользовалась nappy club, очень приятные! Не парят, не жмут, тоненькие такие. Бабкой себя в них не чувствуешь 😂 Хватило 10 штук, но впритык. Лучше берите 15
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


