Выбор перинатального центра.
20 may 2026

Выбор перинатального центра.

Дамы, подскажите, выбираем между ГБУЗ МО "ЩПЦ" г.Щелково и ГБУЗ МО "МОЦОМД" г.Люберцы, кто рожал, какие условия были и в целом ваше мнение нужно, какой центр более лучше в мед.персонале, лечении, оборудования и т.д.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Дарья поняла спасибо большое за информацию 🙏🏻
  • Лучше Щёлково
  • я выбирала между Пушкино и Щелково. про Щелково моя гиня сказала, что лет 5 назад там было хорошо, а сейчас нехватка врачей и медикаментов. это все, что я знаю
  • Дарья скажи , там именно врачи плохие? Или другие нюансы?
  • Труляля я не скажу,что врачи плохие…содержание ужасное,еда отвратительная (не всегда была), медсестра оторвала у моей девочки зажим от пупка(хорошо,что все обошлось,кровли долго,анализы моей малышке сдавала не в баночке,а на тарелку с которой кушала я,потому что не было специальных пакетиков для анализов,баночку мне не дали…
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить