в основная
20 may 2026Дамы, подскажите, выбираем между ГБУЗ МО "ЩПЦ" г.Щелково и ГБУЗ МО "МОЦОМД" г.Люберцы, кто рожал, какие условия были и в целом ваше мнение нужно, какой центр более лучше в мед.персонале, лечении, оборудования и т.д.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Дарья поняла спасибо большое за информацию 🙏🏻
Лучше Щёлково
я выбирала между Пушкино и Щелково. про Щелково моя гиня сказала, что лет 5 назад там было хорошо, а сейчас нехватка врачей и медикаментов. это все, что я знаю
Дарья скажи , там именно врачи плохие? Или другие нюансы?
Труляля я не скажу,что врачи плохие…содержание ужасное,еда отвратительная (не всегда была), медсестра оторвала у моей девочки зажим от пупка(хорошо,что все обошлось,кровли долго,анализы моей малышке сдавала не в баночке,а на тарелку с которой кушала я,потому что не было специальных пакетиков для анализов,баночку мне не дали…
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


