04 jun 2026
Девочки скажите все ли покупали мобиль на кроватку?ну и какой нибудь в коляску ?(и если он необходим какой брать ?музыкальный ,с белым шумом или обычный)?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
До 3 месяцев он не нужен. Ну по крайне мере моя не обращала на него внимания.
Все от ребенка зависеть будет😁 Старшему брали tiny love, музыкальный с проектором.. его не интересовал😅 А вот второй с любопытством уже с 1,5 мес наблюдал за всеми подвесными игрушками, покупали дугу на шезлонг.. а вместо проектора у нас был дискошар старшего😅 на все помещение плавающие огоньки, малыш залипал классно😁 Музыка и белый шум со вторым у нас были в зайчике alilo) В коляску не брали, он спал в ней😅 а позднее подвесные игрушки брали)
Я покупала обычный музыкальный. Дочке нравился .
мы пока что думаем нужен ли он вообще 🤔
С двумя детьми дарили мобили, но не пользовались вообще. Уже когда подросли сами заводили музыку, валялось в куче игрушек
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


