25 may 2026
Девочки,думаю как кроватки выбрать,есть специальные для двойни,незнаю удобно или нет,кто то брал?или 2 отдельные взять?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Svetlana обычные деревянные с маятником, чтоб не сильно большие были, без всяких шкафчиков, поставили пока одну, т.к. первые несколько месяцев планирую их в одну класть, чтоб привыкали друг к другу, а как начнут мешать, поставим еще. Я выбирала такую, чтоб лет до 3х (опускалась) но и чтобы не тяжелая была, первое время к своей кровати приставлять
Sasha_go интересно,ну это месяца до 3-х наверное
кто какой пеленальный столик брал или будет брать?
Привет, тоже долго стояла перед выбором, по итогу взяли 2 отдельные, т.к. в любом случае их потом нужно будет брать.
такую кто нибудь брал?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


