23 may 2026
Конец третьего триместра и уже замечаю небольшие растяжки на груди. Подскажите, кто каким кремом или маслом пользуется? Вообще склонности к растяжкам нет,но хочу подстраховаться
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я на 33-й неделе, тоже заметила на груди. После душа мажу густым кремом/маслом (ши/кокос), 2-3 мин массаж. Ношу мягкий топ. Чуда нет, но кожа мягче и зуд меньше. Если тревожит - к врачу 🙌🤰
У меня на груди тоже вылезли в конце 3 триместра. Кремы не предотвращают на 100%, но увлажнение спасало от зуда: брала простой крем без отдушек или миндальное масло, мазала 2р/день, мягкий массаж после душа + поддерживающий бюстгальтер. Держись! 💛🤗
еслиь растяжки есть , они будут , в первую растяжки маленькие были на животе , потом со временем посветлее стали и незаметно, теперь вторая беременность и тоже на том же месте в беременность растяжки ,и на груди есть небольшие , так мажу детским кремом или покупаю масло кокосовое или крема ,но понимаю что растяжек не избежать , да и думаю от кожи зависит , либо их много будет ,либо мало, я надеюсь они потом тоже посветлеют и не будет заметно.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


