Масло/крем от растяжек

Конец третьего триместра и уже замечаю небольшие растяжки на груди. Подскажите, кто каким кремом или маслом пользуется? Вообще склонности к растяжкам нет,но хочу подстраховаться
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я на 33-й неделе, тоже заметила на груди. После душа мажу густым кремом/маслом (ши/кокос), 2-3 мин массаж. Ношу мягкий топ. Чуда нет, но кожа мягче и зуд меньше. Если тревожит - к врачу 🙌🤰
  • У меня на груди тоже вылезли в конце 3 триместра. Кремы не предотвращают на 100%, но увлажнение спасало от зуда: брала простой крем без отдушек или миндальное масло, мазала 2р/день, мягкий массаж после душа + поддерживающий бюстгальтер. Держись! 💛🤗
  • еслиь растяжки есть , они будут , в первую растяжки маленькие были на животе , потом со временем посветлее стали и незаметно, теперь вторая беременность и тоже на том же месте в беременность растяжки ,и на груди есть небольшие , так мажу детским кремом или покупаю масло кокосовое или крема ,но понимаю что растяжек не избежать , да и думаю от кожи зависит , либо их много будет ,либо мало, я надеюсь они потом тоже посветлеют и не будет заметно.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить