10 jun 2026
Девочки привет, пдр на конец августа, кто какие конверты будет брать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Выписывались в августе: взяла лёгкий хлопковый/муслиновый конверт и тонкий плед на ветер. В автолюльку удобнее пелёнка+бодик, без толстых слоёв. Тонкая шапочка и носочки - хватило 🙂
Вообще думала, что если жара будет, то в слипе или боди и муслиновая простынка сверху, до автолюльки донести. Заказала плед муслиновый с розовыми оборками (просто накрываться потом), а смотрю на него- можно и в нем выписаться, если попрохладней будет. В общем специально для выписки ничего не заказывала.
у нас начало августа пдр 10.08 купила муслиновый
У меня конец июля, возьму муслиновый конверт и муслиновый костюмчик. Если будет очень жарко, конверт сниму.
я буду брать слип и лёгкий плед. ПДР 31 августа
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


