Выписка

Девочки привет, пдр на конец августа, кто какие конверты будет брать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Выписывались в августе: взяла лёгкий хлопковый/муслиновый конверт и тонкий плед на ветер. В автолюльку удобнее пелёнка+бодик, без толстых слоёв. Тонкая шапочка и носочки - хватило 🙂
  • Вообще думала, что если жара будет, то в слипе или боди и муслиновая простынка сверху, до автолюльки донести. Заказала плед муслиновый с розовыми оборками (просто накрываться потом), а смотрю на него- можно и в нем выписаться, если попрохладней будет. В общем специально для выписки ничего не заказывала.
  • у нас начало августа пдр 10.08 купила муслиновый
  • У меня конец июля, возьму муслиновый конверт и муслиновый костюмчик. Если будет очень жарко, конверт сниму.
  • я буду брать слип и лёгкий плед. ПДР 31 августа
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить