21 mar 2026
Девочки, кто-то уже купил первый транспорт?
Какую фирму взяли? Не хочется сильно дорого, но и дубовую, чтоб малыш там трепался из стороны в сторону, тоже не хочу.
В магазинах одно советуют, открываешь отзывы и не очень-то они хорошие, а коляска 50 к стоит, ну как так. Посоветуйте мягкую, легкую, я сама мелкая, чтоб могла с ней управляться. Спасибо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Индиго ультра
буду брать pituso maylo plus 38-41тыс там от цвета зависит
мы сегодня купили коляску Rico, 2в1, пересмотрели очень много но эта запала в душу и по всем параметрам понравилась, такую и хотела)
Девочки, спасибо всем большое 🧡 будем выбирать
Взяли индиго с авито за 25, новая почти 50😅не вижу смысла брать новую, потому что в нашей деревне потом не продать. Взяли с большими колесами для наших дорог.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


