Коляска

Девочки, кто-то уже купил первый транспорт? Какую фирму взяли? Не хочется сильно дорого, но и дубовую, чтоб малыш там трепался из стороны в сторону, тоже не хочу. В магазинах одно советуют, открываешь отзывы и не очень-то они хорошие, а коляска 50 к стоит, ну как так. Посоветуйте мягкую, легкую, я сама мелкая, чтоб могла с ней управляться. Спасибо
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Индиго ультра
  • буду брать pituso maylo plus 38-41тыс там от цвета зависит
  • мы сегодня купили коляску Rico, 2в1, пересмотрели очень много но эта запала в душу и по всем параметрам понравилась, такую и хотела)
  • Девочки, спасибо всем большое 🧡 будем выбирать
  • Взяли индиго с авито за 25, новая почти 50😅не вижу смысла брать новую, потому что в нашей деревне потом не продать. Взяли с большими колесами для наших дорог.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить