Коляска

Девочки, всем привет 👋 Подскажите какую коляску выбрали, сходим с мужем с ума от выбора и цен
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У нас такая, за 3в1 не дешево правда, но решили взять качественнее, так как в непростые погодные условия прогулки будут))
  • Яна а вот коляска как вы скинули, она наверное удобна только зимой по заметенным дорогам и в начале весны? В другое время года наверное такие колеса наоборот неудобны?
  • Отдаю предпочтения таким коляскам, зимой кайф Что с первым, что со вторым выбор одинаковый, с поворотными зимой по снегу не удобно .Тут хорошая проходимость
  • Я хотела питуссо за 34-35т, очень маневренные удобные они были , потом случайно взгляд на серую коляску 2в1 за 23т и взяли ее потому что показалась на 90% такой же удобной и колеса были большие
  • Med это не я скинула) но у моей дочери была аналогичная, сейчас тоже хочу именно на зиму-весну купить такую, а там уже, ближе к лету, взять прогулочную. Дочь родилась 1 марта, поэтому эта коляска со своими колесами была очень кстати, летом неудобств я не особо заметила, зиму откатали во втором блоке на этой коляске, а весной купили уже прогулку с поворотными колесиками)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить