17 jun 2026
Девочки, всем привет 👋
Подскажите какую коляску выбрали, сходим с мужем с ума от выбора и цен
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У нас такая, за 3в1 не дешево правда, но решили взять качественнее, так как в непростые погодные условия прогулки будут))
Яна а вот коляска как вы скинули, она наверное удобна только зимой по заметенным дорогам и в начале весны? В другое время года наверное такие колеса наоборот неудобны?
Отдаю предпочтения таким коляскам, зимой кайф Что с первым, что со вторым выбор одинаковый, с поворотными зимой по снегу не удобно .Тут хорошая проходимость
Я хотела питуссо за 34-35т, очень маневренные удобные они были , потом случайно взгляд на серую коляску 2в1 за 23т и взяли ее потому что показалась на 90% такой же удобной и колеса были большие
Med это не я скинула) но у моей дочери была аналогичная, сейчас тоже хочу именно на зиму-весну купить такую, а там уже, ближе к лету, взять прогулочную. Дочь родилась 1 марта, поэтому эта коляска со своими колесами была очень кстати, летом неудобств я не особо заметила, зиму откатали во втором блоке на этой коляске, а весной купили уже прогулку с поворотными колесиками)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


