Как выбрать имя для мальчика: ваш опыт и советы

Всем привет! Ждем мальчишечку, выбираем имя. Сегодня задумалась над Лёвой. Пока очень нравится это имя. Лев Александрович, звучит? 🤔 Просто ещё никто не встречался с таким именем. Какие у Вас варианты?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мы пока не определились 🙂нравится нам с мужем имена Марк, Богдан и Мирослав, тоже Александрович
  • nichose6 у нас должен быть телец Говорят что они спокойные, рассудительные 😁
  • Нам с мужем очень нравится имя Лев, когда еще не знали кто будет, выбрали имена Лев и Майя, но уже знаем, что родится Майя Романовна, 23 мая пдр) а у Вас Лев Александрович звучит классно👍
  • Красиво😍 , какой знак зодиака будет , не лев случайно ?) было бы прикольно ☺️
  • Monika телец 15.05 пдр
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить