11 may 2026
Всем привет! Ждем мальчишечку, выбираем имя. Сегодня задумалась над Лёвой. Пока очень нравится это имя. Лев Александрович, звучит? 🤔
Просто ещё никто не встречался с таким именем.
Какие у Вас варианты?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мы пока не определились 🙂нравится нам с мужем имена Марк, Богдан и Мирослав, тоже Александрович
nichose6 у нас должен быть телец Говорят что они спокойные, рассудительные 😁
Нам с мужем очень нравится имя Лев, когда еще не знали кто будет, выбрали имена Лев и Майя, но уже знаем, что родится Майя Романовна, 23 мая пдр) а у Вас Лев Александрович звучит классно👍
Красиво😍 , какой знак зодиака будет , не лев случайно ?) было бы прикольно ☺️
Monika телец 15.05 пдр
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


