имя для дочки

девочки привет , подскажите как быть , нравится имя Анна , муж против , ему нравится Ариэлла , не можем никак найти альтернативу 😂 Анна Даниловна звучит как будто бы лучше и красивее , что вы делали в такой ситуации, если сталкивались конечно с этим 😢😅
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Марийка да ну (
  • Нашу дочку зовут Алана ❤️ Все говорят, какое красивое имя 🥰
  • Анна хорошее имя! Уже редкое в наше время)
  • скажите мужу - фамилия и отчество твое у ребёнка, можно я уж хотя бы имя выберу?😄😄
  • Если девочка,то мужу по душе Кира,Мирра и Арина.Я не против этих имен,но мне бы хотелось Олесю,ему не очень,я напомнила,что у нас в городе ребёнка можно зарегистрировать прям в роддоме,и я первее это успею сделать)Такой же аргумент с фамилией и отчеством привожу,и вообще его все хотели Кирюшей назвать,а отец пошёл и оформил как Стаса)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить