17 jun 2026
девочки привет , подскажите как быть , нравится имя Анна , муж против , ему нравится Ариэлла , не можем никак найти альтернативу 😂
Анна Даниловна звучит как будто бы лучше и красивее , что вы делали в такой ситуации, если сталкивались конечно с этим 😢😅
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Марийка да ну (
Нашу дочку зовут Алана ❤️ Все говорят, какое красивое имя 🥰
Анна хорошее имя! Уже редкое в наше время)
скажите мужу - фамилия и отчество твое у ребёнка, можно я уж хотя бы имя выберу?😄😄
Если девочка,то мужу по душе Кира,Мирра и Арина.Я не против этих имен,но мне бы хотелось Олесю,ему не очень,я напомнила,что у нас в городе ребёнка можно зарегистрировать прям в роддоме,и я первее это успею сделать)Такой же аргумент с фамилией и отчеством привожу,и вообще его все хотели Кирюшей назвать,а отец пошёл и оформил как Стаса)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


