ищу коляску

всем мамочкам привет 👋 посоветуйте пожалуйста хорошие коляски что бы колеса были хорошие 👍
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • тоже не могу найти подходящую
  • Я буду брать классику, на надувных колёсах и сеткой снизу) Меньше тряски, меньше мыть😁
  • Oks-95 о у нас sweet baby dolce, вот вторую неделю уже ездим и я прям рада что взяли. И амортизация и маневренность. Я ее качу, кручу, верчу одной рукой, на бордюры, с бордюров легко заезжаем и съезжаем.
  • Верди макс взяли
  • Нам моя мама подарила коляску, выбирала конечно же я 😂 легкая, удобная и не дорогая вышла, брали со скидкой 50%, ну, а колеса сейчас почти везде одинаковые, фирму точно правда не помню, на коляске надпись Rant
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить