22 mar 2026
всем мамочкам привет 👋 посоветуйте пожалуйста хорошие коляски что бы колеса были хорошие 👍
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
тоже не могу найти подходящую
Я буду брать классику, на надувных колёсах и сеткой снизу) Меньше тряски, меньше мыть😁
Oks-95 о у нас sweet baby dolce, вот вторую неделю уже ездим и я прям рада что взяли. И амортизация и маневренность. Я ее качу, кручу, верчу одной рукой, на бордюры, с бордюров легко заезжаем и съезжаем.
Верди макс взяли
Нам моя мама подарила коляску, выбирала конечно же я 😂 легкая, удобная и не дорогая вышла, брали со скидкой 50%, ну, а колеса сейчас почти везде одинаковые, фирму точно правда не помню, на коляске надпись Rant
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


