04 jun 2026
Будущие мамочки, или мамочки уже с опытом, какую коляску планируете брать и как их выбирать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я пересмотрела много обзоров на коляски и выбрала для себя Sweet Baby Elegante Pro 3 в 1, там капор большой, даже на прогулке хорошо закрывается. Изначально очень хотела Carrello Vector Limited 2026, но там капор значительно меньше, по-любому пришлось бы новую прогулку брать.
По рекомендации от опытных подруг - мам взяли Bugaboo fox 5 renew, она 2 в 1. Только цвета другого
darka3282_26iuni вот,ждёт свою хозяйку
Первый ребенок будет, смотрела чтобы амортизация была) внешний вид хотелось бы конечно светлую полностью, но я так понимаю, так практичнее 😄
с первым брали самую простую на озоне, нормально откатала свое. начала только скрипеть, все остальное в порядке. второму тоже не будем космолет за миллион деняг брать😆
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


