Нужна помощь

Всем приветики ) Нужен совет и помощь в выборе Геля для стирки одежды новорожденного , что вы брали , что понравилось, что не стоит брать . Спасибо заранее за ответы ❤️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Брала Йокосан для первого ребёнка. Второй раз наверное также буду его брать. Состав хороший. Гипоаллергенный и подходит для чувствительной кожи младенца.
  • Я брала ушастый нянь гель, хватило на долго
  • Стираю взрослым ) Все хорошо))
  • Ушастый нянь 🤗
  • тоже искала гель а потом купила порошок тайд детский просто попробовать по приколу. А он оказывается отстирывает пятна идеально и гипоалергенен, вообще без каких либо отдушек. Теперь купила его в большем формате и перестирала все вещи малышу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить