18 jun 2026
Всем приветики ) Нужен совет и помощь в выборе Геля для стирки одежды новорожденного , что вы брали , что понравилось, что не стоит брать . Спасибо заранее за ответы ❤️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Брала Йокосан для первого ребёнка. Второй раз наверное также буду его брать. Состав хороший. Гипоаллергенный и подходит для чувствительной кожи младенца.
Я брала ушастый нянь гель, хватило на долго
Стираю взрослым ) Все хорошо))
Ушастый нянь 🤗
тоже искала гель а потом купила порошок тайд детский просто попробовать по приколу. А он оказывается отстирывает пятна идеально и гипоалергенен, вообще без каких либо отдушек. Теперь купила его в большем формате и перестирала все вещи малышу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


