в основная
08 feb 2026Девочки, расскажите, кто пользуется допплером? С какого срока? Советуете ли?
Я все ищу способы минимизировать тревожность 🙃
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я с 11 недель
Мне гинеколог сказала, что допплером лучше не злоупотреблять, не знаю с чем это связано, но тоже хочу купить себе, чтобы успокаиваться
Девочки, спасибо за ответы! Может еще посоветуете, какая модель?)
Светлана а так они практически все одинаковые) можете с первого раза не найти сердечко, надо постараться)) часто слышно наши пульсации, артерии, но сердечко лялечки не пропустите:очень частый ритм)))
Пользуюсь с 9 недель Меня успокаивает , до этого постоянно на узи бегала
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


