Бандаж

Я заказала через озон бренд beoma бандаж для беременных и после родов . Вот думаю подойдет или нет?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Да конечно хороший бандаж , беременной ходите и потом после родов можно одевать утягивать живот
  • Мама Настя думаю, если спросить у своего врача, то ответят. Мне вот после вопроса о бандаже и компрессионных чулках, сказали, что это мне вообще противопоказано. Но знакомым девочкам назначали компрессионные чулки на всю беременность, нескольким так же подбирали бандаж
  • Christina_24 моим врачам глубоко на это, они видели мой бандаж и даже ни слова не сказали, а чулки мне не требуются пока, отеков нет, и нагрузки на ноги тоже нет, у меня постоянный домашний покой
  • Он хорошо поддерживает спину уже на поздних сроках
  • Christina_24 возможность конечно есть, но с учетом того, какая у нас зима в этом году, я выхожу на улицу только чтобы до врачей доехать, а бандажа купила 2 разных, я просто знаю свои проблемы со спиной и подбирала сама уже
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить