11 jun 2026
Всем привет. Девочки, подскажите пожалуйста 🙏. Я была в стационаре с угрозой прерывания беременности(отслойка) она пока сохранилась, но меня выписали так как есть небольшие улучшения. Таблетки все принимаю дома. Врач стационара сказала сразу на следующий день обратиться в жк и встать на учёт, сказала что должны пропустить даже без записи. Но я сегодня пришла, мне отказали сказали строго по записи принимают и на учёт не поставят. Срок 6 недель 6 дней. Подошла к заведующей объяснила ситуацию на чт
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Так что по сути вас должны нормально поставить на учет
Marym20 спасибо за ответ. Хоть переживать меньше буду😌
Я пришла к врачу в 6н5д (записалась за 2 недели как раз), меня отправили на узи, чтобы подтвердить сердцебиение, без этого на учёт не ставят (может только у нас, не знаю, хотя я хгч сделала и пришла с результатом сразу), на узи вот была через неделю запись, а к гинекологу только через 2 недели. Всё нормально, сходила на узи через неделю, поставили на учёт через 2 недели. До 12 недель-то вы успеваете, не переживайте так сильно.
На что она сказала что я могу обратиться только к дежурному врачу и больше никак. Я обратилась меня записали на прием только 26 числа и то в день диспансеризации. Я очень переживаю что не успею так встать на учёт. Так как если мне откажут и 26 числа, то следующая запись будет снова через 2 недели. Что делать в такой ситуации? Должны ли поставить на учёт 26?
Oksmironova вам бы лучше на узи сходить, чтобы посмотреть нет ли свежих участков отслойки и какая она по размерам. Или вообще лучше в стационаре про наблюдаться дня 4
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


