Постановка на учёт в жк

Всем привет. Девочки, подскажите пожалуйста 🙏. Я была в стационаре с угрозой прерывания беременности(отслойка) она пока сохранилась, но меня выписали так как есть небольшие улучшения. Таблетки все принимаю дома. Врач стационара сказала сразу на следующий день обратиться в жк и встать на учёт, сказала что должны пропустить даже без записи. Но я сегодня пришла, мне отказали сказали строго по записи принимают и на учёт не поставят. Срок 6 недель 6 дней. Подошла к заведующей объяснила ситуацию на чт
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Так что по сути вас должны нормально поставить на учет
  • Marym20 спасибо за ответ. Хоть переживать меньше буду😌
  • Я пришла к врачу в 6н5д (записалась за 2 недели как раз), меня отправили на узи, чтобы подтвердить сердцебиение, без этого на учёт не ставят (может только у нас, не знаю, хотя я хгч сделала и пришла с результатом сразу), на узи вот была через неделю запись, а к гинекологу только через 2 недели. Всё нормально, сходила на узи через неделю, поставили на учёт через 2 недели. До 12 недель-то вы успеваете, не переживайте так сильно.
  • На что она сказала что я могу обратиться только к дежурному врачу и больше никак. Я обратилась меня записали на прием только 26 числа и то в день диспансеризации. Я очень переживаю что не успею так встать на учёт. Так как если мне откажут и 26 числа, то следующая запись будет снова через 2 недели. Что делать в такой ситуации? Должны ли поставить на учёт 26?
  • Oksmironova вам бы лучше на узи сходить, чтобы посмотреть нет ли свежих участков отслойки и какая она по размерам. Или вообще лучше в стационаре про наблюдаться дня 4
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить