04 jun 2026
Девочки, кому отменили пособие по беременности с 1. 06. Вам оно пришло 3 июня?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Екатерина смотрите чтобы ваш врач отправляла о вас сведения о вашем посещении У меня была такая ситуация, приостановили выплаты, из-за того что якобы не посещаю медицинское учреждение, в итоге оказывается я сама должна была ходить и отмечаться, к старшему акушеру, в итоге отправили обо мне сведенья только в марте по моей просьбе, хотя должны были в феврале когда встала на учет. Позвоните в пенсионный и поинтересуйтесь, в связи с чем приостановили, в случае чего, обращайтесь к своему врачу
А в связи с чем вам отменили?
Татьяна да вот не пойму, выплата пришла. Отменили 1 мая. На приёме была 4 мая и 25. 25 числа сказала, чтоб данные передали...
Dasha они возобновят когда им придёт информация о постшение женской консультации.пришло возоблена выплата (в госуслугах)14.05.26 а через 5 дней пришли деньги.
мне тоже отменили , сказали женскую консультацию не посещаю хотя врач сказала что все передают
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


