Пособие по беременности

Девочки, кому отменили пособие по беременности с 1. 06. Вам оно пришло 3 июня?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Екатерина смотрите чтобы ваш врач отправляла о вас сведения о вашем посещении У меня была такая ситуация, приостановили выплаты, из-за того что якобы не посещаю медицинское учреждение, в итоге оказывается я сама должна была ходить и отмечаться, к старшему акушеру, в итоге отправили обо мне сведенья только в марте по моей просьбе, хотя должны были в феврале когда встала на учет. Позвоните в пенсионный и поинтересуйтесь, в связи с чем приостановили, в случае чего, обращайтесь к своему врачу
  • А в связи с чем вам отменили?
  • Татьяна да вот не пойму, выплата пришла. Отменили 1 мая. На приёме была 4 мая и 25. 25 числа сказала, чтоб данные передали...
  • Dasha они возобновят когда им придёт информация о постшение женской консультации.пришло возоблена выплата (в госуслугах)14.05.26 а через 5 дней пришли деньги.
  • мне тоже отменили , сказали женскую консультацию не посещаю хотя врач сказала что все передают
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить