Пропал аппетит ☹️

Добрый день мамочки 🫂 После родов прошла уже неделя и всю неделю абсолютно нет аппетита Заставляю себя поесть хотя бы раз в день ☹️ от чего это может быть ? Может стресс для организма Очень переживаю тк кормлю грудью
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня так было 1-2 недели после родов - гормоны+недосып 🙈. При ГВ важно пить и понемногу есть регулярно: тёплые бульоны/супы, смузи, йогурт с бананом, орехи - перекусы каждые 2-3 ч 💧🍲. Если слабость/резкое похудение/темп - к врачу. Обнимаю 🤱🫶
  • Оксана благодарю вас 🫶🏻🥹
  • Понимаю тебя ❤️ У меня на стрессе тоже уходит аппетит (я на 34-й неделе). После родов гормоны+недосып часто так дают. Помогают мини‑перекусы по будильнику, тёплые супы/смузи и вода. Для ГВ важно пить. Если держится или слабость - напиши врачу. Обнимаю! 🤍
  • Оксана орехи если есть не сможете какать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить