16 jun 2026
Девочки, всем привет, на 3 скрининг через 2 недели, сейчас 33 , вдм 32 см, ож 97см, очень переживаю что малыш родится крупным, у кого были какие показатели? Какого веса в итоге родился ваш малыш?
Переживаю потому что поставили гсд с 20 неделе, но по глюкометру сахар всегда в норме.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
в 33 недели ОЖ 104,ВДМ 34, в 35 недель по УЗИ вес 2750-норма
а как влияет вдм и ож на ребенка?.. может же и Ваш запасик быть) были на 32 нед на 3 скр, дочь 1795, что соответствует 34 процентали на тот момент ож 99, вдм 32см собственно говоря 99см ож у меня с 28 нед и до сегодня (38нед) а вдм растет по сроку у меня вес стоит или сбрасывается, дочь набирает нормально
34 недел вес малыша был 2660 ГСД нет.
В 34 недели ОЖ 99, ВДМ 34 тоже гсд, но с 8 недели. На 3 скрининге был 2418г. Сейчас 38.4 срок, по весу пока не знаю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


