20 feb 2026
Разница 3 недели между сроком узи 3 недели, а по месячным 6 недель, сегодня сдала хгч. Начиталась про замершую беременность, теперь переживаю, жду хгч, потом повторно сдаю и снова на узи. Перестала болеть грудь и практически ушла тошнота
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
av_potapova , так ну эмбрион увидели же. У меня в 5 недель эмбрион было видно как точку, притом что у меня наоборот ранняя овуляция. Сделайте дней через 8-10 УЗИ уже сердцебиение будет
av_potapova написали беременность малого срока, объяснила, что в матке плодное яйцо и эмбрион 1 мм где-то и что возможно была поздняя овуляция
av_potapova очень надеюсь, периодически слегка болит внизу живота с правой стороны в основном, бывает с левой, но редко. Сегодня весь день не болело, стоило вечером понервничать и снова заболело
yuliya99 , ну у меня болело то справа то слева, когда чихала. Плюс шов от кесарева, когда потянусь как-нибудь не так, тянуло тоже. А вы Дюфастон не принимаете? В первом триместре не помешает для спокойствия
av_potapova , грудь тоже не всю беременность болеть будет. А тошнота она у меня только с 6 недель началась вообще и страдала я до 13 недели
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


