16 feb 2026
Сходила на узи и у нас не нашли бубенчиков , не понимаю кто девочка или мальчик , кровь думаю может сдать , кто сдавал кровь как у вас показало ????
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
сдавала кровь на определение пола, совпало со вторым скринингом
Я на втором 3д узи делала четко было видно и в третьем триместре 3д там вообще все понятно😁что мальчик. А первый скрининг сказали что девочка ,но я сразу знала что мальчик.
а с чего там должны были увидеть бубенчики? это нормально, когда приходишь на УЗИ, и потом врач спокойно говорит- предположительно девочка, либо мальчик. Никто не может наверняка знать кем вы беременны. Нужно радоваться любому, дети чудо.
Мы на 16 неделе смотрели, сказали девочка, но нам поставили ошибку в скрининге и закатали в больницу на проверку, поэтому даже не верю этому врачу, жду скорее 3 скрининг, уже 31 неделя пошла
Девочки как часто ошибаются в поле ребенка на узи на 2 скрининге? На 1 даже не спрашивала, так как слышала там оч много ошибок.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


