в основная
10 jun 2026Девочки, у меня 16 недель, завтра записалась на узи, хочу узнать пол, второй скрининг, аж в июле 🫣 только переживаю, не вредно ли это для ребёнка..4 узи уже за беременность.. 2 раза в самом начале, на 5 и 7 неделе, а потом на 13 тянул живот сильно, смотрела, чтобы ничего серьёзного🫣
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я раз 8 делала УЗИ это безопасно
Тори137 так я и не переживаю, что живот тянул из-за узи.. Он просто тянул, и я пошла посмотреть, оказалось, что это поясница даёт о себе знать.. Шейка длинная, тонуса нет, Слава Богу ☺️
Нет , не вредно , но есть факторы что может быть и вредно, хотя с первым ребенком чуть ли не каждую неделю бегала по узи , было интересно) 😁🤣
Татьяна вот у меня также)) 2 раза в начале беременности до учёта, потом скрининг, потом шейку и тонус смотрели, теперь хочу пол узнать))
У меня эко. Три раза было неудачно, на 4 раз была замершая. Сейчас 5 эко и я хожу на узи каждую неделю. Мне врач сам назначает приёмы. Смотрит шейку матки и сердцебиение ребёнка. Считаю, что так спокойнее. Врач сказал, что сейчас узи никак не вредит, а вот отсутствие контроля в моем случае не желательно.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


