Пол ребенка
10 jun 2026

Пол ребенка

Девочки, у меня 16 недель, завтра записалась на узи, хочу узнать пол, второй скрининг, аж в июле 🫣 только переживаю, не вредно ли это для ребёнка..4 узи уже за беременность.. 2 раза в самом начале, на 5 и 7 неделе, а потом на 13 тянул живот сильно, смотрела, чтобы ничего серьёзного🫣
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я раз 8 делала УЗИ это безопасно
  • Тори137 так я и не переживаю, что живот тянул из-за узи.. Он просто тянул, и я пошла посмотреть, оказалось, что это поясница даёт о себе знать.. Шейка длинная, тонуса нет, Слава Богу ☺️
  • Нет , не вредно , но есть факторы что может быть и вредно, хотя с первым ребенком чуть ли не каждую неделю бегала по узи , было интересно) 😁🤣
  • Татьяна вот у меня также)) 2 раза в начале беременности до учёта, потом скрининг, потом шейку и тонус смотрели, теперь хочу пол узнать))
  • У меня эко. Три раза было неудачно, на 4 раз была замершая. Сейчас 5 эко и я хожу на узи каждую неделю. Мне врач сам назначает приёмы. Смотрит шейку матки и сердцебиение ребёнка. Считаю, что так спокойнее. Врач сказал, что сейчас узи никак не вредит, а вот отсутствие контроля в моем случае не желательно.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить