Пол ребенка!!!

Девочки, привет! У всех совпадало пол по скринингу, и после родов не было сюрпризов с полом ребенка?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я вот пока не знаю, в платной сказали, что мальчик на 18 неделе, а в гос на узи в 19 недель не увидели 👀 написали, что прячется, не показывает
  • Я кровь сдавала
  • Когда делают УЗИ и сами тоже посмотрите, скажите чтоб вам показали)У нас правда большой экран висит , когда делают УЗИ все видно на этом экране.В первом скрининге я сама сказала пол узистке😆 Мужские причундалы были четко видны
  • да ну сейчас уже я думаю такого нет ...современное оборудование ...если на первом скрининге предполагают то на втором и 3 уже точно говорят ...не думаю что в наше время есть подобные сюрпризы
  • у меня со второй беременностью говорили на 2 скринингах и перед родоми ещё одно дополнительное УЗИ и говорили что будет девочка в итоге родился мальчик
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить