22 may 2026
Поделитесь кого ждете , мальчика или девочку , и на каком сроке увидели пол
У меня увидели в 14 недель ( мальчик )
Сейчас 33 неделя
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
в 14 недель предположили,в 18 недель подтвердили сына👶и родился богатырь 1 мая 3870🩵
36 неделя,на втором скрининге сказали,что девочка) У меня уже есть два мальчика)
В 18 недель ходили платно пол узнавать, сейчас 30 недель и два дня назад была на узи - там сама лично увидела писю🤭 мальчишка второй
В первом скрининге 11-12нед. я спросила определить примерно пол. Сказали 50/50 что ещё малый срок и не точно там. На втором скрининге 20-21нед или 22 было не помню. Сказали что девочка 🩷 не сказали а дали конвертик красивенький попросили для гендер пати, сделали. 3 скрининг на 32нед, сказали что мальчик 🩵😁 представляете 😅 я очень хотела сына, а муж дочь, ну вот 🤷♀️ так вот как то. Мы ходили на платные узи если что.
В 13 недель сдавала кровь. 99.999% мальчика дали. Потом на узи 2 и 3 скрининга подтверждали. Недавно ходила на узи 3Д увидела яйки лично )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


