Пол ребенка

Поделитесь кого ждете , мальчика или девочку , и на каком сроке увидели пол У меня увидели в 14 недель ( мальчик ) Сейчас 33 неделя
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • в 14 недель предположили,в 18 недель подтвердили сына👶и родился богатырь 1 мая 3870🩵
  • 36 неделя,на втором скрининге сказали,что девочка) У меня уже есть два мальчика)
  • В 18 недель ходили платно пол узнавать, сейчас 30 недель и два дня назад была на узи - там сама лично увидела писю🤭 мальчишка второй
  • В первом скрининге 11-12нед. я спросила определить примерно пол. Сказали 50/50 что ещё малый срок и не точно там. На втором скрининге 20-21нед или 22 было не помню. Сказали что девочка 🩷 не сказали а дали конвертик красивенький попросили для гендер пати, сделали. 3 скрининг на 32нед, сказали что мальчик 🩵😁 представляете 😅 я очень хотела сына, а муж дочь, ну вот 🤷‍♀️ так вот как то. Мы ходили на платные узи если что.
  • В 13 недель сдавала кровь. 99.999% мальчика дали. Потом на узи 2 и 3 скрининга подтверждали. Недавно ходила на узи 3Д увидела яйки лично )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить