13 may 2026
Всем приветики )
Пару дней назад сходила на узи было 16 недель и 5 дней , сказали, что мальчик )
Может ли ошибаться врач ?
Может у кого то было так ?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Clara92 расскажи потом 😅
Могут . Мне на 16 тоже сказали мальчик , на 20 точно девочка и вот до сих пор девочка по всем узи
добрый вечер, хочу поделиться своей историей. 2012 году была на 2 УЗИ ( в неделях не помню) сказали всё хорошо, мальчик. на третьем сказали, что девочка, с маленьким весом, не развитым тазом, и ещё кучей патологий. я не поверила и записалась на УЗИ платно. на нём врач сказал, что мальчик и всё хорошо. по итогу здоровый мальчик. Ошибаться то конечно они могут. сходите на УЗИ платно. что бы посмотрел не один специалист.
Kurerova_v капец 😰 мне в 16 сказали 100% мальчик, завтра на 2 скрининг если скажут что девочка я офигею 🤣
В 13 недель на узи сказали, что мальчик (но там отчетливо это было видно) 😆
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


