Пол ребенка

Всем приветики ) Пару дней назад сходила на узи было 16 недель и 5 дней , сказали, что мальчик ) Может ли ошибаться врач ? Может у кого то было так ?)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Clara92 расскажи потом 😅
  • Могут . Мне на 16 тоже сказали мальчик , на 20 точно девочка и вот до сих пор девочка по всем узи
  • добрый вечер, хочу поделиться своей историей. 2012 году была на 2 УЗИ ( в неделях не помню) сказали всё хорошо, мальчик. на третьем сказали, что девочка, с маленьким весом, не развитым тазом, и ещё кучей патологий. я не поверила и записалась на УЗИ платно. на нём врач сказал, что мальчик и всё хорошо. по итогу здоровый мальчик. Ошибаться то конечно они могут. сходите на УЗИ платно. что бы посмотрел не один специалист.
  • Kurerova_v капец 😰 мне в 16 сказали 100% мальчик, завтра на 2 скрининг если скажут что девочка я офигею 🤣
  • В 13 недель на узи сказали, что мальчик (но там отчетливо это было видно) 😆
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить